跳到主要內容

中西區分區諮詢委員會

主席 周光暉先生, JP
成員 陳振光博士
陳學鋒先生, MH, JP
鄭麗琼女士
鄭寶鴻先生
朱海山先生
林耀文先生
李志恒先生, MH
李豐年先生
李應生先生, BBS, MH, JP
文志華先生, BBS, MH
吳少強先生, MH, JP (任期至2017年2月22日止)
蕭嘉怡女士 (任期至2017年8月22日止) 
楊學明先生
中西區民政事務專員

(任期由2016年6月1日至2018年3月31日止)